Ребят , нужна ваша помощь . Нужно полностью разобрать предложения . И подчеркнуть чем слова являются в предложении. "Выращенный во Франции картофель попал и в другие страны" Очень срочно! Заранее спасибо:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картофель-подлежащее (одной чертой) попал-сказуемое (двумя чертами) выращенный-определение (волнистой линией) во франции-обстоятельство (точка тире) страны-дополнение (прерывистая линия) другие - определение (волнистая)