Ребят нужно сочинение (Здоровый образ жизни это наше право или обяззанось?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канешно это наше право,я считаю что не каждый человек обязан вести здоровый образ жизни как это не трагично... Если  это было обязанностью то у нас бы была здоровая,сильная страна,(без алкашей,и наркоманов)как бы наше правительство не боролось с этим.к обязанностям это не считается