Ребят очень нужна помощь выбери группу в которой все термины связаны с историей Древней Руси Запиши номер группы в строке ответа первый рюрик владимир красное Солнышко Иван Калита Иван Грозный 2 княжества вечер парламент 3 наше...

Ребят очень нужна помощь выбери группу в которой все термины связаны с историей Древней Руси Запиши номер группы в строке ответа первый рюрик владимир красное Солнышко Иван Калита Иван Грозный 2 княжества вечер парламент 3 нашествие хана Батыя Невская битва Ледовое побоище Куликовская битва 4 владимир санкт-петербург-москва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно-же 2... Потому что во второй группе все термины связаны с историей Древней Руси. Желаю удачи!