Ребят очень нужно! Помогите! Решите задачу. В классе 7 мальчиков и 17 девочек. Вычислите с точностью до 0,1 %, сколько процентов составляют отдельно мальчики и девочки от общего числа учащихся класса? Первый, кто ответ точно, о...

Ребят очень нужно! Помогите! Решите задачу. В классе 7 мальчиков и 17 девочек. Вычислите с точностью до 0,1 %, сколько процентов составляют отдельно мальчики и девочки от общего числа учащихся класса? Первый, кто ответ точно, отмечу лучшим! :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+17=24 детей всего 2)7*100:24=29,2%-мальчики 3)17*100:24=70,8% -девочки ответ 29,2% мальчики, 70,8 % девочки