Срочно помогите пожалуйста написать рассказ про поход в кино на английском для четвёртого класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Sunday we went with friends to the movies.  The film was funny, because it is Comedy.We bought popcorn and CocaCola. It was very fun. We all see it again.  перевод: В воскресенье мы с друзьями ходи в кино. Фильм был очень смешной, потому что это комедия. Мы покупали попкорн и коко-колу. Было очень весело. Мы обязательно сходим ещё раз