РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ УМОЛЯЮЮЮ ХОТЬ КТО НИБУДЬЬЬЬЬ(((((((((( q=300Кл. А=1.2КДж U=?
РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ УМОЛЯЮЮЮ ХОТЬ КТО НИБУДЬЬЬЬЬ((((((((((
q=300Кл.
А=1.2КДж
U=?
Гость
U=A/q=1200/300=4B
.................................