Ребят очень срочно!!!! сочинение-рассуждение на тему слово бегать - глагол с "Во-первых" "Во-вторых" а заключение такое "таким образом мы доказали, что слово бегать - глагол. Так-как, все факторы указывают на это"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых бегать отвечает на вопрос (что делать?) , а на этот ворос отвечает только глагол.