Ребят очень срочно! *-* Укажите, какие товары привозили из Западной Европы в Древнюю Русь. (можно выбирать несколько вариантов ответа) 1 коней 2 ткани 3 сукно 4 оружие 5 церковную утварь 6 драгоценные камни 7 золотые и серебрян...

Ребят очень срочно! *-* Укажите, какие товары привозили из Западной Европы в Древнюю Русь. (можно выбирать несколько вариантов ответа) 1 коней 2 ткани 3 сукно 4 оружие 5 церковную утварь 6 драгоценные камни 7 золотые и серебряные изделия 8 пряности 9 вина 10 благовония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9и10:):):):):):):):):):):):):)