Ребят, очень срочно..нужно сочинение на тему: "как я проведу свои осенние каникулы" Дали одно предложение для продолжения сочинения "На осенних каникулах, так долго жданных, я наметил много дел, и мои друзья должны помочь мне в...

Ребят, очень срочно..нужно сочинение на тему: "как я проведу свои осенние каникулы" Дали одно предложение для продолжения сочинения "На осенних каникулах, так долго жданных, я наметил много дел, и мои друзья должны помочь мне в их исполнении."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собираюсь провести отличные каникулы. Собираюсь прочитать все книги которые запланировал прочитать. Пойду гулять с друзьями и т.д.