Ребят опишите пожалуйста ро географии Восточную Сибирь по 6 пунктам 1 Геогоафическле полржение 2 Рельеф полезные ископаемые 3 Особенности климата 4 Внутрение влди,озера 5 Природные зоны 6 Населене и хрзяйство опишите пожалуйста...

Ребят опишите пожалуйста ро географии Восточную Сибирь по 6 пунктам 1 Геогоафическле полржение 2 Рельеф полезные ископаемые 3 Особенности климата 4 Внутрение влди,озера 5 Природные зоны 6 Населене и хрзяйство опишите пожалуйста по географии Восточную Сибирь по 6 пунктам 1 Геогоафическле полржение 2 Рельеф полезные ископаемые 3 Особенности климата 4 Внутрение влди,озера 5 Природные зоны 6 Населене и хрзяйство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Центральное, пограничное 2.Полезные ископаемые: Железные и медно-никелевые руды, золото, платины, уголь 3.Континентальный климат 4. 5. Тундра, лесотундра, арктические пустыни 6. Население: 6%; Народы: эвенки, русские Чем могла, тем помогла)