Ребят опишите пожалуйста ро географии Западную Сибирь по 6 пунктам 1 Геогоафическле полржение 2 Рельеф полезные ископаемые 3 Особенности климата 4 Внутрение влди,озера 5 Природные зоны 6 Населене и хрзяйство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пограничное, центральное 2.Полезные ископаемые: нефть, газ. 3. Континентальный климат. 4. 5.Тундра, лесотундра 6. Население- 10%; русские, татары Сибирские, чуваши, украинцы, ненцы. чем могла, тем помогла)