Ребять помагить пж___ Как вы их понимаете. 1)К большому терпенью придёт и уменье-....................... 2)Учись доброму, так худое на ум не пойдёт-.................. 3)Умный молчит,когда дурак ворчит-.............................

Ребять помагить пж___ Как вы их понимаете. 1)К большому терпенью придёт и уменье-....................... 2)Учись доброму, так худое на ум не пойдёт-.................. 3)Умный молчит,когда дурак ворчит-................................. (2)Придумайте ситуацию, в которой пожно использовать одну из етих пословиц ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-если долго трудиться,что нибудь получится. 2-нужно учиться только хорошим вещам,а о плохих не думать. 3-при любой ссоре нужно просто молчать,так выражается ум. Третью пословицу можно использовать а ссоре,заменив ее ругательствами.Надеюсь помогла)