Ребят помогите даю 98б Выполните задания, определите своё место среди членов семьи, друзей. С кем вы предпочитаете советоваться, кому вы рассказываете о своих радостях и неприятностях? Кто ваши друзья и почему вы с ними дружит...

Ребят помогите даю 98б Выполните задания, определите своё место среди членов семьи, друзей. С кем вы предпочитаете советоваться, кому вы рассказываете о своих радостях и неприятностях? Кто ваши друзья и почему вы с ними дружите? Попробуйте оценить и отличить себя от окружающих. Рассмотрите первую картинку. Найдите своё место за столом. Рассмотрите вторую картинку. Ваши друзья на прогулке. Найдите себя среди них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в середине тот кто стоит в середине