РЕБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!! РЕФЕРАТ НА ТЕМУ РЕДКИЕ ИСЧЕЗАЮЩИЕ НАСЕКОМЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наснкоеомые исчезают из за людей потомучто мы люди их ловим играемся с ними а в некоторых странах их вообще едят . так - что создали красную книгу там находятся животные. растения и так же насикомые мы дожны спасать все что находится в красной книге