Ребят помогите мне пожалуййста мне очень срочно нужно сочинение на тему do you and your friends do anything for charity?Всем огромное заранее спасибо!!!

Ребят помогите мне пожалуййста мне очень срочно нужно сочинение на тему do you and your friends do anything for charity? Всем огромное заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот можно добавить в твоё сочинение!I and  my friends take our books and give them to a charity.I think it is very impottan to help nesseary people.In the future I want to help more to peple:)