Ребят помогите мне с англиским! Пожалуйста! Весь текст на фото внизу. Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0)Ты собираешься сегодня играть в футбол? 1)-Что ___ вы ___ чтобы сделать в вечернее время? 2)- ___ _____ на скейте со своими друзьями. 3)- Где ___ вы ___ провести выходные? 4)- _____ Гарри и Эмма _____ чтобы устроить пикник? 5)- _____ Эшли _____ выступать в школьном спектакле? - Нет, она ______. Она сейчас очень занята.