Ребят помогите можете написать мне самый короткий (стих-рассказ) чехова!!! Ну можно не самый короткий ну просто короткий СРОЧНО! ПЖ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСЛЕДНЕЕ ПРОСТИ  Как дым мечтательной сигары,  Носилась ты в моих мечтах,  Неся с собой любви удары  С улыбкой пламенной в устах.  Но я – увы! — погиб уж для мечтаний,  Тебя любя, я веру потерял…  И средь моих мечтательных скитаний  Я изнывал и угасал!..  Прости меня… Зачем тревожить  Заснувшего в гробу навеки мертвеца?  Иди вперед! Не унывай! Быть может,  Найдешь другого… подлеца!!