Ребят помогите !!! Надо написать откадки ! На лужайке шерстяной пляшет тонконожка , а из-под туфельки стальной выползает стежка . А отгадка какая ? Не летает не жужжит жук по улице бежит . И горят в глазах жука два блестящих ог...
Ребят помогите !!! Надо написать откадки !
На лужайке шерстяной пляшет тонконожка , а из-под туфельки стальной выползает стежка . А отгадка какая ?
Не летает не жужжит жук по улице бежит . И горят в глазах жука два блестящих огонька
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Швейная машинка
2).Автомобиль