Ребят помогите написать мини сочинение на тему как я вижу свою будущую семью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свою будущую семью я вижу состоящей из меня, моей любимой жены и двух-трех детей. И у каждого будут свои обязанности. Я буду работать, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. А по выходным дням я бы ездил отдыхать с женой и детьми в кино, или в парк, чтобы поесть мороженого. Моя жена работала бы намного меньше меня, но делала дела по дому. А я, конечно, помогал бы ей с этим. Обязанность детей — учиться и развиваться. Я бы не пожалел нервов и денег и отдал бы их в различные художественные, спортивные кружки, возможно в шахматный клуб или в музыкальную школу. Все финансы и затраты контролировала бы моя жена, а я уж отвечал бы за развлечения :)) Вот такой я вижу свою будущую семью! (для школьного сочинения такое весьма прокатит)