Ребят помогите!!! Ни чего не пойму!! вопрос- а сколько земных суток обращается вокруг Солнца планета, названная в честь древнеримского бога торговли? ввожу полны ответ, короткий ответ,все равно пишет не правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меркурий-самая ближайшая к Солнцу планета Солнечной системы,обращающаяся вокруг Солнца за 88 земных суток)