Ребят, помогите перевести на немецкий пожалуйста) переводчик не надо только, хорошо?))У меня дома такие неприятности! Как мне опять не везет! После того как мама увидела мою плохую отметку по математике, она запретила мне выход...

Ребят, помогите перевести на немецкий пожалуйста) переводчик не надо только, хорошо?)) У меня дома такие неприятности! Как мне опять не везет! После того как мама увидела мою плохую отметку по математике, она запретила мне выходить из дома. И хотя мы с тобой договорились пойти сегодня в кино, я не могу этого сделать. Если бы я раньше решила эти задачи! Если бы я могла решать эти задачи! Извини, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich habe zu Hause so große Plagen!Ich habe wieder Pech!Nachdem meine Mutter meine schlechten Noten in Mathe gesehen hatte,verbat sie mir aus dem Haus auszugehen. Und obwohl ich mit dir vereinbart habe, heute ins Kino zu gehen,kann ich das nicht tun.Hätte ich diese Aufgaben früher gelöst!Könnte ich diese Aufgaben lösen!Entschuldige,bitte.