Ребят, помогите пожалуйста) Напишите сочинение, или продолжите фразу: "Читать полезно, потому что..." Прошу, срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать полезно, потому что чтение помогает узнавать новое и вспоминать забытое. оно развивает мой словарный запас и улучшает мою эрудицию. книги- это отличная тема для дискуссии. они помогают узнавать себя и понимать других.