Ребят, помогите пожалуйста! 1 или 2 вопрос под тремя стрелочками! На завтра надо сделать! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй если что. 2)Среди героев прочитанных мной книг, нет врагов , но есть неприятные мне персонажи.Это вызвано поведением этих героев, ведь все они ведут себя по злому , и черство относятся к хорошим героям.Ещё возможно это может вызвано ассоциациями с неприятными, противными мне людьми . Герои сказок , книг могут быть похожими на них.