Ребят, помогите пожалуйста, 663 управжнение по русскому языку, дам 20 баллов, заранее спасибо большое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты рано встаешь,то увидишь,что день будет казаться длиннее.Ты все успеешь,осуществишь все свои планы на день.День у тебя пройдет не зря.
Пословица эта напоминает пословицу "Кто рано встает-тому бог подает!".Смысл тот же,что когда рано встаешь,всегда день удачливее,ты больше всего успеешь сделать,помочь маме,сделать уроки,погулять с собакой и т.д.
У тебя будет больше времени!)
Удачи тебе!)
Гость
Пословица "Кто рано встал, тот не потерял" значит только то, что кто рано встает, тот все успевает сделать, на всё хватает время, не даром день пройдет,будет удача,счастье в этот день и всё будет хорошо.