РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО 5 КЛАСС УМОЛЯЮ! Какие предложения являются повествовательными 1)зачем притворяешься ты то ветром,то камнем,то птицей. 2)не ходи ты ко мне под окошко и зелёной травы топчи. 3)Далеко-далеко от меня к...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО 5 КЛАСС УМОЛЯЮ! Какие предложения являются повествовательными 1)зачем притворяешься ты то ветром,то камнем,то птицей. 2)не ходи ты ко мне под окошко и зелёной травы топчи. 3)Далеко-далеко от меня кто-то весело песню поёт. 4)сыграй другому,гармонист,походную сыграй. ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ВАРИАНТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ 3) далеко-далеко