Ребят помогите пожалуйста из произведения Мастер и Маргарита нужно выписать односоставные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пожалуй, пора бросить все к черту и в Кисловодск." "Там было произведено опечатание рукописей и вещей покойного." "Никанора Ивановича вызывали в переднюю его квартиры, брали за рукав, что-то шептали, подмигивали и обещали не остаться в долгу." "На этом пергаменте уже были набросаны записи." "При большой ловкости и очень точном расчете можно было, согнувшись, проскочить между двумя легионерами, дорваться до повозки и вскочить на нее."