Ребят помогите пожалуйста написать сочинение на роман Дубровский на тему:почему Владимир Дубровский стал разбойником.фото использовать тоже.заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир, приехав к своему отцу, был полон переживаний, он не хотел терять единственного родного ему человека. Но к сожалению, Дубровский-старший скоро скончался от страшного удара - бывший друг отнял у него жилище. Владимир всем сердцем возненавидел Троекурова. Оставшись без крова над головой, без еды, без денег, он решает встать на разбойничий путь. Он надеялся грабежами отомстить своему врагу, собирался ограбить и его, но тут перед ним встала Марья Кириловна. Он полюбил ее с первого взгляда и не мог причинить страдания тому, кто был с ней связан кровью. Маша же не обратила на него внимания, как на мужчину. Учитель считался у нее на подобие слуги. Потом допишу