Ребят помогите пожалуйста написать Сочинение по роману А.С.Пушкина "Евгений Онегин"вот план 1 Евгений Онегин - главный герой романа А. C. Пушкина от 2 до 5 предложений. 2 Ситуации нравственного выбора у E. Онегина и их оценка. ...

Ребят помогите пожалуйста написать Сочинение по роману А.С.Пушкина "Евгений Онегин"вот план 1 Евгений Онегин - главный герой романа А. C. Пушкина от 2 до 5 предложений. 2 Ситуации нравственного выбора у E. Онегина и их оценка. от 15 до 30 предложений. 3 Мое отношение к E. Онегину. от 2 до 5 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты красивая ты очень красивая