Ребят , помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение 15.3 на тему «Что такое предательство» . Аргументы привести из какого то произведения . Пожалуйста очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предательство - это когда, например тебе что то обещали, но не выполнили обещание - предали. В пример можно привести басню И.А. Крылова "Два мальчика"  - Два мальчика (не помню их имён к сожалению) увидели дерево с плодами (точно не помню какими), и один другому сказал - "давай ты меня поднимешь к дереву, я соберу плоды, и мы их вместе поедим", а второй мальчик ему отвечает: "Давай!". Подсадил второй мальчик первого, да и давай один плоды есть, а на помощника только и косточки (или скорлупки) падают.