Ребят помогите пожалуйста, напишите сочинения на тему:Поведения человека на войне Зарания большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война- самое страшное, что приходилось переживать человечеству. Война- это океаны слёз, боли и крови. Это полные ужаса и страха глаза детей, вечно ждущие матери, невероятная отвага и смелость солдат!  Сейчас над нами мирное небо. Никто из нас даже не представляет, как бы он повёл себя на войне... Оказавшись на войне, любой живой человек испугается. Данное чувство не будет покидать вас до самой победы! Но спустя некоторое время, его станет немного вытеснять чувство смелость и отваги. Лично я бы, захотела приблизить день победы, и делала бы всё, от меня зависящее. Но все мы разные и поведение у всех тоже разное. Кто-то, оказавшись на войне, может быть одержим тягой убивать. Кто-то станет прятаться - где угодно, лишь бы остаться в живых! А кто-то будет служить Родине, будет жертвовать собственной жизнью, лишь бы приблизить нашу страну к победе. Может быть сотни разных вариантов, как каждый из нас будет вести себя, оказавшись на войне...  Я надеюсь, что мы этого никогда не узнаем.