Ребят! Помогите пожалуйста! Нужно очень срочно написать про профессию моей мамы. Она домохозяйка. Нужно написать насколько она сложна Прошу, помогите. Я никак не могу придумать... Если кто сможет написать мне много, я буду вам ...

Ребят! Помогите пожалуйста! Нужно очень срочно написать про профессию моей мамы. Она домохозяйка. Нужно написать насколько она сложна Прошу, помогите. Я никак не могу придумать... Если кто сможет написать мне много, я буду вам безумно благодарна!!! Заранее всем спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её професия сложно тем что ей очень трудно с делами по дому во первых, готовить пищу накормить семью делать домашние дела и их очень много особенно если ты живешь в частном доме мыть окна пылесосить мыть посуду ухаживать за домом ещё и проверять дз у ее детей.надеюсь я помог хоть кому то