Ребят, помогите пожалуйста.. объясните каждую гласную в этих словах (почему пишется именно эта буква) "очередь", "бразильцами", "которые". Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очередь-пишется о то что она под ударная гласная,первая е гласная непроверяемая ударением, а вторая проверяется словом поочерёдно. Бразильцами-первая а непроверяется, первая и под ударением,вторая а и вторая и то что творительный падеж. Я не уверена. Которые- первая о не проверяется, вторая ударная, ы не проверяется, е задаем вопрос какие? в конце е значит пишем е. Я точно не уверена помогла чем смогла.