Ребят ,помогите пожалуйста по биологии нужно заполнить таблицу по морфологическим признакам цветка ,я не понимаю .Кто поможет,огромное вам спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте опишем вид ежа сборная. 1. Ежа сборная 2. Однодольное 3. Многолетнее 4. Травянистое 5. Присутствуют корни, стебли, листья, цветки 6. 1) Мочковатая корневая система 2) Видоизменений корней нет 7.1) Удлиненный  побег - стебель. 2) Имеются ползучие корневища 3) Листорасположение очередное 4) Зеленый стебель с увеличенными узлами, полый внутри. 5) Прямостоячий стебель 6) Видоизменений стебля нет 7) Простые листья 8) Видоизменений листа нет 9) Линейная форма листовой пластинки, цельнокрайный край листа. 10) Жилкование параллельное 8. Цветок с простым околоцветником, невзрачный. Формула цветка: ↑О₍₂₎₊₂Т₃П₁  9. 1) Сложное соцветие метёлка 2) Опыление анемофильное (с помощью ветра) 10. 1) Околоплодники сухие 2) Односемянные плоды 3) Тип - зерновка
Гость
1.Алоэ вера 2.Однодольное 3.Многолетнее 4.Кустарник 5.Имеет корень, лист, стебель, и листок 6. 1)Мочковатая корневая система     2)Имеются корневые клубни 7. 1) Удлиненный     2) На луковицы имеются видоизменения побегов - колючки                                   3) Супротивное расположение     4) Стебель у алоэ древовидного мясистый, который помогает          накапливать воду в стеблях, и в связи с этим дает боковые побеги                5) Прямостоячий     6) Имеются колючки, стебель запасающий влагу     7) Лист простой     8) Не имеется     9) Удлиненный, заостренный, толстый    10) Параллельное 8. Имеется, линейная форма    Формула - О6Т6П1 9.Соцветие сложное    Опыление с помощью ветра 10. 1) Сочный околоплодник       2) Многосемянные околоплодники       3) Тип плода - коробочка