Ребят, помогите, пожалуйста!! Пользователь вводит целое число, если оно четное, то вывести на экран 10 раз число 2, иначе вывести на экран 9 раз число 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     n, i: integer; begin     readln(n);          if n mod 2 = 0 then         for i := 1 to 10 do             writeln(2)     else for i := 1 to 9 do             writeln(1); end.