РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЯМИ, СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: 1. Произведение с сюжетом про катастрофу вселенского масштаба. 2. Произведение с сюжетом про открытия изменившие мир. 3. Произведение с сюжетом про необы...

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЯМИ, СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: 1. Произведение с сюжетом про катастрофу вселенского масштаба. 2. Произведение с сюжетом про открытия изменившие мир. 3. Произведение с сюжетом про необычную форму общественного устройства. 4.Произведение с сюжетом про искусственный разум. 5. Произведение с сюжетом про космический полет. 6. Произведение с сюжетом про встречи с неземными цивилизациями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кинг Стивен - Конец света 2. Н. К. Чуковский - Водители фрегатов 3. Э. Бёрджесс - 1985 4. Бернард Беккетт - Генезис 2075 5. Артур Кларк - Двое в космосе 6. В. Ажава - Иная жизнь