РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЯМИ, СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: 1. Произведение с сюжетом про катастрофу вселенского масштаба. 2. Произведение с сюжетом про открытия изменившие мир. 3. Произведение с сюжетом про необы...
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЯМИ, СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
1. Произведение с сюжетом про катастрофу вселенского масштаба.
2. Произведение с сюжетом про открытия изменившие мир.
3. Произведение с сюжетом про необычную форму общественного устройства.
4.Произведение с сюжетом про искусственный разум.
5. Произведение с сюжетом про космический полет.
6. Произведение с сюжетом про встречи с неземными цивилизациями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кинг Стивен - Конец света
2. Н. К. Чуковский - Водители фрегатов
3. Э. Бёрджесс - 1985
4. Бернард Беккетт - Генезис 2075
5. Артур Кларк - Двое в космосе
6. В. Ажава - Иная жизнь