Ребят, помогите пожалуйста составить сложноподчиненные предложения со словосочетаниями:1) потерянный адрес2) гладкокрашеная скатерть3) намасленный блин

Ребят, помогите пожалуйста составить сложноподчиненные предложения со словосочетаниями: 1) потерянный адрес 2) гладкокрашеная скатерть 3) намасленный блин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама вспомнила потерянный в  голове адрес и  отправила меня по нему. 2)Я постелила на стол гладкокрашеную скатерть и накрыла на стол 3)намасленный блин выскользнул из моих рук и упал папе на голову