Ребят, помогите пожалуйста составить сложноподчиненные предложения со словосочетаниями:1) потерянный адрес2) гладкокрашеная скатерть3) намасленный блин
Ребят, помогите пожалуйста составить сложноподчиненные предложения со словосочетаниями:
1) потерянный адрес
2) гладкокрашеная скатерть
3) намасленный блин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама вспомнила потерянный в голове адрес и отправила меня по нему.
2)Я постелила на стол гладкокрашеную скатерть и накрыла на стол
3)намасленный блин выскользнул из моих рук и упал папе на голову