Ребят помогите пожалуйста умоляю вас помогите с казахским языком......Нужно составить 5 словосочетание на казахском Например иду в бассейн, уехал в Астану.Салт ет. Сайықты ет.суда 5. суда 5словосочетание

Ребят помогите пожалуйста умоляю вас помогите с казахским языком...... Нужно составить 5 словосочетание на казахском Например иду в бассейн, уехал в Астану. Салт ет. Сайықты ет. суда 5. суда 5 словосочетание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бассейнге баруға Мен Алатауы барды Мен дос барды Мен жұмыстан үйге келді Мен Шымкент өмір сүріп