Ребят, помогите пожалуйста) Задачи нужно сделать в программе КуМир, или объясните как там решать.Линейный алгоритм1.     Дан радиус шара. Найти его объем.2.     Треугольник задан координатами вершин (x1;y1),(x2;y2),(x3;y3). Най...

Ребят, помогите пожалуйста) Задачи нужно сделать в программе КуМир, или объясните как там решать. Линейный алгоритм 1.     Дан радиус шара. Найти его объем. 2.     Треугольник задан координатами вершин (x1;y1),(x2;y2),(x3;y3). Найти площадь треугольника (используя формулу Герона). 3.     Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение и частное. Ветвление 1.     Выбрать лучший результат по плаванию у трех спортсменов 2.     Написать алгоритм вычисления чисел – отрицательное, положительное, либо 0 3.     Вводятся оценки по физике и математике Выведи на экран "Молодец" если их сумма равна или более 9 в противном случае выведи "Подтянись".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чтобы найти R шара нужно V разделить на a и на π