Ребят, помогите пожалуйста. Завтра сдавать просто. Прошу, не проходите мимо. Заранее спасибо.Решите пожалуйста 4, 7, 8 задачи. Или хотя бы одну из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание №1 var x1,x2,y1,y2:longint;  begin  writeln('Введите координаты точки A (x1;y1)');  read(x1,y1);  writeln('Введите координаты точки B (x2;y2)');  read(x2,y2);  if sqrt(sqr(x1)+sqr(y1))>sqrt(sqr(x2)+sqr(y2)) then writeln('Точк В ближе')  else if sqrt(sqr(x1)+sqr(y1))2 then y:=1/(sqr(x)+4*x+5);  writeln('Y = ',y);  end. Пункт Б) var x,y:real;  begin  writeln('Введите число x');  read(x);  if (x>=0) and (x<=3) then y:=sqr(x);  if (x>3) or (x<0) then y:=4;  writeln('Y = ',y);  end. Задание №3 var m1,m2,m3,n1,n2,n3,p1,p2,p3,s1,s2,s3:integer;  begin  writeln('Введите через пробел баллы, которые набрал Иванов ');  read(m1,n1,p1);  writeln('Введите через пробел баллы, которые набрал Петров ');  read(m2,n2,p2);  writeln('Введите через пробел баллы, которые набрал Сидоров ');  read(m3,n3,p3);  s1:=m1+n1+n1;  s2:=m2+n2+n2;  s3:=m3+n3+n3;  if (s1>s2) and (s1>s3) then writeln('Победитель набрал ', s1);  if (s2>s1) and (s2>s3) then writeln('Победитель набрал ', s2);  if (s3>s1) and (s3>s2) then writeln('Победитель набрал ', s3);  end.