РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!напишите очень маленький и быстрый рецепт можно как приготовить яишницу и найдите там однородные челены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того что бы приготовить яишницу нужно взять яйцо.Когда скавородка станет горячей на плите разбиваем туда яйцо.Немного ждём можно чуть чуть посолить.как только она будет готова выключаем газ.Яишница готова приятного аппетита!