Ребят помогите пожалуйста,очень нужно!Сочинение на тему "чему я удивился"или "интересная поездка",на одну из этих тем,в сочинении должны быть ЭПИТЕТЫ и СРАВНЕНИЯ но это не столь важно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время похода с классом в зоопарк я удивился тому, что братья наши меньшие, то есть животные, очень забавные и дружелюбные. Озорник-шимпанзе корчил мне смешные рожицы, гримасничал, как клоун. Пони, маленькая трогательная лошадка, ела из моей руки мягкий и ароматный хлеб. Павлин распушил перед нами свой хвост-веер, статно и гордо продефилировал по газону-подиуму.