Что объединяет понятия, события, имена, образующие каждый из представленных рядов?1) "Судебник" Ивана 3, указ о введении урочных лет, Соборное уложение Алексея Михайловича2) Стрелецкие полки, губные старосты, Стоглавый собор3) ...

Что объединяет понятия, события, имена, образующие каждый из представленных рядов? 1) "Судебник" Ивана 3, указ о введении урочных лет, Соборное уложение Алексея Михайловича 2) Стрелецкие полки, губные старосты, Стоглавый собор 3) Святополк Владимирович, Мстислав Тмутараканский, Ярослав Мудрый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 закрепощение крестьян 2-3-
Гость
1) закрепощение крестьян 2) реформы Ивана Грозного 3) русские князья