Ребят помогите пожалуйста,по биологии нужно составить таблицу о морфологических призраках цветка .Я выбрала алоэ,помоги заполнить таюлицу,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алое 2. Однодольное 3. Многолетнее 4. в основном кустарники 5. имеет корень, лист, стебель, и листок ( только некоторые виды ) 6. - мочковатая корневая система     - имеются сочные чешуи (корневые клубни) 7. 1) удлиненный     2) на луковицы имеются видоизменения побегов - колючки     3) супротивное расположение     4) стебель алоэ древовидного мясистый, который помогает накапливать воду в стеблях ( он как верблюд ), и в связи с этим дает боковые побеги     5) прямостоячий     6) имеются колючки, стебель запасающий влагу     7) лист простой     8) не имеется     9) удлиненный, заостренный, толстый    10) параллельное 8. Имеется, линейная форма  Формула - О6Т6П1 9.Соцветие сложное (костевидное)   Опыление с помощью ветра (в пустынях нет пчел) 10. 1) сочный околоплодник (из-за влаги)       2) многосемянные околоплодники       3) тип плода - коробочка