РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 1.Какие числа употребляются при счете предметов? 1. Назовите какие-нибудь два десятизначных числа? 2. Запишите какое-нибудь восьмизначное число и прочтите его. 3. Из каких разрядов состоит класс единиц? Ми...
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЖ!!!
1.Какие числа употребляются при счете предметов?
1. Назовите какие-нибудь два десятизначных числа?
2. Запишите какое-нибудь восьмизначное число и прочтите его.
3. Из каких разрядов состоит класс единиц? Миллиардов?
4. Сколькими отрезками можно соединить две точки?
5. С помощью какого инструмента находят длину отрезка?
6. Сколько прямых можно провести через две точки?
7. Точка О лежит на прямой АВ. Как называют части, на которые делит точка О прямую АВ?
9. Какие лучи называют дополнительными друг к другу?
10.Расскажите, как на координатном луче отметить точку А, координата
которой ровна 13.
БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Целые
2. 10 000 000(десять миллионов)
3. -
4. Одним
5. Линейка
6. Одну.
7. -
9. -
10. 1)единичный отрезок=1 клеточка
2) Он нуля отсчитываешь 13 клеточек.
Что знала, то помогла.