РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 1.Какие числа употребляются при счете предметов? 1. Назовите какие-нибудь два десятизначных числа? 2. Запишите какое-нибудь восьмизначное число и прочтите его. 3. Из каких разрядов состоит класс единиц? Ми...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 1.Какие числа употребляются при счете предметов? 1. Назовите какие-нибудь два десятизначных числа? 2. Запишите какое-нибудь восьмизначное число и прочтите его. 3. Из каких разрядов состоит класс единиц? Миллиардов? 4. Сколькими отрезками можно соединить две точки? 5. С помощью какого инструмента находят длину отрезка? 6. Сколько прямых можно провести через две точки? 7. Точка О лежит на прямой АВ. Как называют части, на которые делит точка О прямую АВ? 9. Какие лучи называют дополнительными друг к другу? 10.Расскажите, как на координатном луче отметить точку А, координата которой ровна 13. БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Целые 2. 10 000 000(десять миллионов) 3. - 4. Одним 5. Линейка 6. Одну. 7. - 9. - 10. 1)единичный отрезок=1 клеточка 2) Он нуля отсчитываешь 13 клеточек. Что знала, то помогла.