Ребят, помогите пж! мне срочно нужна таблица по биографии Мусоргского: Год|Место|Событие|Произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модест Петрович Мусоргский 1) Родился 21 марта 1839 г. Умер 28 марта 1881 г.  2) В Псковской губернии. 3) Стал композитором (музыкантом), стал членом "Могучей кучки". 4) Произведения: «Хованщина»,«Сорочинская ярмарка»,«Млада» и много других. Это была мини-биография.