Ребят помогите пж,Найдите частицы,наречия,союзы 1)Бабушка говорила убедительно и просто.2)Я просто ослеп от весеннего солнца.3)Глядит Максим решительно и смело.4)Имя это я слышал решительно в первый раз.5)Вопрос был решён полож...

Ребят помогите пж,Найдите частицы,наречия,союзы 1)Бабушка говорила убедительно и просто.2)Я просто ослеп от весеннего солнца.3)Глядит Максим решительно и смело.4)Имя это я слышал решительно в первый раз.5)Вопрос был решён положительно.6)Теперь девочка положительно ничего не понимала.7)В лесу и в поле хорошо.8)И в беде человек крепнет.9)Мал золотник да дорог.10)Да скорей бы уж дождь кончился.11)Маленькие дети значение многих слов воспринимают буквально.12)От усталости путники буквально валились с ног.13)Держался он просто.14)Он просто садовод-любитель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И-союз,просто-наречие,убедительно-наречие. 2)Просто-наречие. 3)Решительно-наречие,и,смело-наречие. 4)Решительно. 5)Положительно-наречие 6)Теперь-наречие,положительно,не-частица. 7)Хорошо-наречие,и. 8)И. 9)Мал-наречие,да-союз,дорог-наречие. 10)Да,скорей-наречие. 11)Буквально-наречие. 12)буквально. 13)просто 14)просто.