Ребят, помогите решить задачу. Срочняк как надо. (желательно с объяснением)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если взять N, то получится .........................................................................................................................................................................................................................................В общем надо свои мозги иметь!!!!!!!!!!!!!!!