Ребят, помогите с историей, дам 30 баллов. - Попробуй поставить себя на место разных участников Константинопольской осады: за какие ты - человек 21 века - испытывал бы чувство гордости, а за какие - угрызение совести? Сделай вы...

Ребят, помогите с историей, дам 30 баллов. - Попробуй поставить себя на место разных участников Константинопольской осады: за какие ты - человек 21 века - испытывал бы чувство гордости, а за какие - угрызение совести? Сделай вывод о причинах неудачи христиан в борьбе с турками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость: я убил хотябы 19 врагов, и принёс немножко пользы. Угрызения совести: я не смог спасти некоторых людей.