Ребят помогите с конфликтами по Евгению Онегину 1 с Татьяной 2 с Ленским 3 с поместным дворянством 4 с самим собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать только про конфликт с Ленским. Так сказать, он был от скуки. Они не были друзьями и дружили просто потому что не с кем было больше. Онегину нужно было отказаться от дуэли и простить Ленскому глупый вызов. Но он предпочел убить друга, недели быть опозоренным.