Ребят, помогите с упражнением по руссому. Прочитайте слова. Луна,грузовик,строитель,Юпитер,комета,ракета,дворник,звезды,Солнце,сапожник,учитель,самолет,компьютер.Распределите слова в три столбика.Люди Машины Космос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди: строитель, дворник, сапожник, учитель машины: грузовик, ракета, самолёт, компьютер космос: луна, Юпитер, комета, звезды, Солнце